диагностика


ДИАГНОСТИКА СИТУАЦИИ, ОТНОШЕНИЙ, ЗДОРОВЬЕ, БИЗНЕС, НЕГАТИВНЫЕ ВОЗДЕЙСТВИЯ


Повод обратиться к ясновидящей – когда не получается с воплощением ваших желаний в жизнь. Зачастую, именно это и является причиной сбоя в судьбе и здоровье! Стали происходить неприятности, ухудшилось самочувствие, появились различные недуги, депрессии, усталость – первый и самый распространенный вид негатива – самопорча или… на вас было оказано стороннее магическое влияние, по-простому по-научному – негативное намерение!

Диагностика эзотерическими методами – на негативные влияния, здоровье, бизнес, личные отношения: исследование совместимости, характера партнера – его предпочтений в любви, склонностей к изменам, отношение к деньгам, профессии, детям. Энергетическое диагностирование мастер-парапсихолог проводит на астральном плане, где в огромном сейфе Вселенной открывается Ваша личная Жизненная ячейка, прописанная Высшими Силами; открывается Ваш КОД СУДЬБЫ – индивидуальное подсознание, знающее обо всем и вся. При обнаружение негативных воздействий, как малозапущенные негативные влияния, убираются мастером во время диагностики. Что не мало важно! Во время проведения сеанса диагностики, клиент получает подсказки-направления для исправления ситуации и реализации задуманного, а также психологическую поддержку.

ВИДЫ ДИАГНОСТИКИ:
Взаимоотношения. Анализ любовных, деловых, семейных, дружеских, любых партнёрских отношений. Полноценный анализ-расчет в выборе наилучшей даты для – развития отношений, бракосочетания. Исследование совместимости/характер партнера – его предпочтений в любви, склонностей к изменам, отношение к деньгам, профессии, детям.
Семейные проблемы. Что происходит с Вами и партнером сейчас, что гложет каждого из вас – быть может, Ваши волнения не соответствуют действительности. В диагностику входит подробный “разбор полетов”, советы и предупреждения, рекомендации и прогноз, предостережения и подсказочки, пути выхода из тупиковой повторяющейся ситуации. Колесо Жизни – встретились, поженились, родился ребенка… и в один момент – семья рушится. Первый порыв и страсть прошли, пробежали, романтические отношения испарились… Мы оказываемся перед прозаическими буднями быта, перед материальными проблемами семейной жизни. Мы начинаем обвинять друг друга… Что же произошло? Кто виноват? Выясняется – ты совершенно не знаешь своего спутника жизни! Почему же так случилось? В чем Причина? Анализ внутри семейных отношений: для нее и для него + совместный (СЕМЬЯ – муж, жена и дети, не достигшие совершеннолетия). Определение семейной ветви супруга(и) – его (ее) отношения со своими родителями и родителями супружеской половины. Решение любовных проблем: любовный треугольник, одиночество, безответная любовь, венец безбрачия (см. в разделе Коррекция ситуации).
Здоровье. Диагностика состояния здоровья человека на физическом и на энергетическом уровне. Сканирование состояния вашего здоровья, выявление негативных факторов, влияющих на ваш организм, помощь в приостановление процесса старения организма, повышение иммунной защиты и работоспособности. Диагностика энергетических тел…
Способности. Оккультный анализ индивидуальных особенностей, оценка всем важным составляющим вашей жизни, прогноз её дальнейшего развития, вскрытие причин ваших неудач и открытие секретов вашего успеха. Анализ личности человека, определение его способностей и талантов, помощь в профориентации, выявление слабых и сильных сторон…
Бизнес и карьера. Анализ проблем – деловые/материальные вопросами. Полноценный анализ-расчет в выборе наилучшей даты для заключения контракта, подписание договоров, открытие бизнеса (закрытие, расширение), подбор персонала и пр…
Недвижимость. Диагностика жилых и не жилых помещений, квартиры, участка, дачи, магазина. Полноценный анализ-расчет в выборе наилучшей даты для покупки/продажи помещения, квартиры, дома, дачи и т.п…
Негатив. Диагностика на присутствие негатива и магического воздействия. Выявление истинных причин появления проблем. Смотрю наличие магических подселенцев, состояние защиты.

Диагностика выявит внутреннее (душевное состояние) каждого из партнеров не только на момент обращения, но и изначально, еще до знакомства – что сподвигло Вас и/или Вашего партнера начать эти отношения. Область отношений – это огромнейшая сфера социумного мира, где имеет значение и влияние всего вокруг Вас: и бытовая часть жизни, и материальная, и здоровье, и работа, и поездки, и соседи, и дети и т.д. Сама жизнь построена на борьбе – ничего просто так не дается. Будущее многовариантно и будет ли это лучший вариант для Вас – в немалой степени зависит от Вас также. Жизнь всегда ставит нас перед выбором — опустить руки, плывя по течению или бороться, став сильнее умнее и оптимистичнее. Разберись с проблемами и стань режиссером своей жизни – прямо сейчас! Твоё будущее в Твоих руки — обращайся!

СТОИМОСТЬ ДИАГНОСТИКИ зависит от Вашего выбора, т.е. в каком формате работы Вы готовы сотрудничать с парапсихологом. После диагностики может понадобиться КОРРЕКЦИЯ Ситуации, Гармонизация Отношений, Бизнес-стабилизация. Влияние на Будущее. Изменить Судьбу, приобрести счастье, найти истинную любовь – это в Ваших силах! Способы влияния на события разные и я помогу Вам найти выход из сложной жизненной ситуации.

По поводу дистанционной защиты от негатива могут быть применены самые разнообразные методы, все зависит от индивидуальности клиента, его восприятия социума и отдачи, см. «Магическая помощь«. Можно создать определенные молитвы к Вашему Ангелу-Хранителю (мантры, аффирмации). Мастер подскажет – как самостоятельно изготовить талисманы и амулеты для защиты от магического воздействия. Мастер под заказ изготовит индивидуальный амулет или талисман, см. здесь. Запущенные негативные влияния требуют более компетентных коррекционных работ, все это выясняется во время диагностики, см. «Коррекция и защита«.

Я готова оказать помощь на любом континенте и внести в список своих клиентов – принявшего мои условия и ценовую политику!

© likagordasky
Free counters!

Оставьте комментарий