бизнес-магия


ОККУЛЬТНАЯ И ЭЗОТЕРИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ В РАЗВИТИЕ/ПРОДВИЖЕНИЕ БИЗНЕСА


Быть основателем бизнеса – значит быть одиноким. Об этом не так часто говорят, но, поверьте, быть основателем делового предприятия – значит быть одиноким человеком. Вы по определению стоите выше большинства людей… Зачастую у основателей бизнеса нет никого, с кем бы они могли поговорить на работе и кому бы они могли довериться дома. А учитывая невероятные эмоциональные затраты, которые всегда сопровождают работу над новым предприятием, основателям чрезвычайно трудно справляться со своими чувствами в одиночку.

Оккультное сопровождение бизнеса — комплекс мероприятий по всесторонней защите интересов клиента. Магия способна сохранить и приумножить Ваше дело, уберечь Вас от принятия ошибочных решений, избавить от дурного влияния негативной энергии конкурентов и завистников. Оккультные методы воздействия на бизнес-конкурента при помощи магии. Нейтрализация и защита от магических атак конкурентов. Защита офисных помещений от постороннего энергетического вмешательства. Гармонизация атмосферы в офисе. Защита владельца бизнеса от негативных посягательств на его здоровье в энергетическом плане. Денежная магия как неотъемлемая часть финансового благополучия.

СТОИМОСТЬ. Стартовая базовая стоимость от €2500 EUR. Сметная стоимость работ зависит от сложности вашей ситуации и от магических техник, которые будут использоваться для разрешения проблем. Сопровождение бизнеса и сделок. Моделирование будущих сделок на предмет их благополучного и выгодного исхода. После проведения магических услуг, поддерживается сопровождение бизнеса в течение последующих 6-12 месяцев – возможность с помощью парапсихолога, имеющего эзотерические навыки, мантические инструменты и опыт работы в своей области, найти наиболее эзотерический комфортный путь к той цели, тому результату, которого Вы хотите достичь. Достижение существующих внутриличностных, межличностных, социальных, профессиональных или других задач, актуальных для Вас в текущий период жизни. Стоимость сопроводительных работ определяется после первой консультации.

СЕАНС проводится в назначенный срок, согласно выбранному клиентом формату совместной работы в решение данной проблемы клиента. Выявление и устранение негативных энергоинформационных влияний на бизнес. Оккультные ритуалы на прибыль, удачу, денежные вложения; восстановление к дееспособности руководства, оккультные работы над оптимизацией производства, нейтрализация негативных воздействий в кругу рабочего персонала, возврат долгов, наказание врага, вопросы относительно конкурентов. Устранение фактов саботажа на предприятии. Результат может находиться в любой сфере интересов Вашей профессиональной деятельности, социального положения, межличностных отношений, собственной реализации или внутреннего состояния. В обязательном порядке — предварительная консультация с элементами диагностирования Вашей ситуации. Чаще всего, к парапсихологу за бизнес-помощью обращаются в запущенных случаях, когда бизнес идет на спад и уже оброс проблемами и долгами. Остановить этот спад непросто, времени уходит немало!!!

Я готова оказать помощь на любом континенте и внести в список своих клиентов – принявшего мои условия и ценовую политику!

© likagordasky
Free counters!

Оставьте комментарий